г. Рязань
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Навигация

ШБП

Уважаемые родители!

с 19 мая по 17 июня в школе будет работать ШБП!

(кроме 20 мая, 13 июня)!!!


 Что необходимо для занятий:

1. Папка или рюкзачок для всех школьных принадлежностей.

2. Пенал:

– синяя (2 шт.), красная, зелёная, черная шариковые ручки, удобные для письма, 2 простых карандаша, ластик мягкий, цветные карандаши 6 цветов (мягкие, яркие), точилка, линейка 10-15 см, должны быть хорошо видны цифры;

– 10 счётных палочек.

3. Бейджик (написать крупными печатными буквами фамилию, имя ребенка, № группы)

4. Бутылочка с водой или сок.

5. Учебные пособия, необходимые для занятий (подписать и обернуть)

Скачать (PDF, 452KB)


ГРАФИК  ЗАНЯТИЙ С 19 МАЯ ПО 17 ИЮНЯ 2022 ГОДА

(кроме 20 мая, 13 июня)!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 17.15 ДО 19.10

Вид услуги

Ф.И.О. учителя

Время

Кабинет

1 группа

Занятие по обучению грамоте

Шутихина Лилия Константиновна

17.15-17.40

№4

 Занятие по письму

Чистякова Наталия Сергеевна

17.45-18.10

№4

«Здравствуй, мир!»

Щепетнова Наталья Викторовна

18.15-18.40

№4

Занятие по математике

Вольская Вера Викторовна

18.45-19.10

№4

 

2 группа

 

«Здравствуй, мир!»

Щепетнова Наталья Викторовна

17.15-17.40

№5

Занятие по математике

Вольская Вера Викторовна

17.45-18.10

№5

Занятие по обучению грамоте

Шутихина Лилия Константиновна

18.15-18.40

№5

 Занятие по письму

Чистякова Наталия Сергеевна

18.45-19.10

№5

3 группа

 Занятие по письму

Чистякова Наталия Сергеевна

17.15-17.40

№6

Занятие по обучению грамоте

Шутихина Лилия Константиновна

17.45-18.10

№6

Занятие по математике

Вольская Вера Викторовна

18.15-18.40

№6

«Здравствуй, мир!»

Щепетнова Наталья Викторовна

18.45-19.10

№6

4 группа

Занятие по математике

Вольская Вера Викторовна

17.15-17.40

№7

«Здравствуй, мир!»

Щепетнова Наталья Викторовна

17.45-18.10

№7

 Занятие по письму

Чистякова Наталия Сергеевна

18.15-18.40

№7

Занятие по обучению грамоте

Шутихина Лилия Константиновна

18.45-19.10

№7


Сбор детей на улице с 17.00 до 17.10 – школьный двор (вход со стороны спортивной площадки).

Опоздавшие ждут на улице, когда их заберут.


Выход детей после занятий на улицу после 19.10 – школьный двор (вход со стороны спортивной площадки).

Родители в школу не заходят!!!


Списки распределения детей по группам

1 группа (Каб. №4)

1. Антонова Юлиана

2. Бирченко Константин

3. Грошева Арина

4. Егоров Никита

5. Кащи Степан

6. Лобова Екатерина

7. Логина Варвара

8. Сазонов Максим

9. Сергачёв Александр

10. Тодинов Кирилл

11. Шанина Ясна

12. Шахворостов Сергей

2 группа (Каб. №5)

1. Ванюшов Роман

2. Демченко Семён

3. Евдокимов Александр

4. Журжиу Виктория

5. Кустова Варвара

6. Масягина Ольга

7. Пильщикова Татьяна

8. Санникова Наталия

9. Сафронов Матвей

10. Семенов Ярослав

11. Ушанев Кирилл

12. Шереметьев Елисей

3 группа (Каб. №6)

1. Алексеев Иван

2. Вишнёв Павел

3. Дудина Вера

4. Ерохина Анна

5. Ерохин Игорь

6. Казаков Кирилл

7. Кузнецова Виктория

8. Матвеева Варвара

9. Пелеванюк Арина

10. Пимкин Валерий

11. Филатов Артём

12. Цаплина Мария

13. Щербинин Константин

4 группа (Каб. №7)

1. Адаменко Захар

2. Ашуркина Анастасия

3. Богомазова Вера

4. Евтюхин Кирилл

5. Залёткина Варвара

6. Кабацков Вадим

7. Коробков Владислав

8. Куликов Никита

9. Назаров Андрей

10. Носов Артём

11. Огнева Мария

12. Писаренко Виктория

13. Шишков Антон


Вся необходимая информация будет размещаться только на сайте школы в этом разделе.

Справки по телефону: 33-54-41


Заявление

Договор

Реквизиты для оплаты

Календарь новостей
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Яндекс.Метрика Индекс цитирования