ПРОЩАЙ,ШКОЛА !

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается   на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один  из самых красочных, теплых и массовых праздников.
Для учащихся МБОУ “Школа №21”  выпускной бал состоялся 27 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в шикарных платьях, красивые и нарядные   родители и учителя и много других гостей собрались в зале. Пришли все те, кто долгих  11  лет учил,  наставлял,  переживал,  поддерживал  и  просто любил.         Поздравила выпускников Министр образования и молодежной политики  Рязанской области Щетинкина О.С. Ольга Сергеевна вручила медаль “За особые успехи в учении”  и аттестат о среднем общем образовании с отличием выпускнику 11Б класса Нагорнову Владиславу Александровичу. Выпускников поздравили  директор  школы  Ерохина Н.Ю.,  родители,  первый   учитель Жукова С.В.

В добрый путь, выпускники!  Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Июль 2018
« Июн