Архив за месяц: Ноябрь 2018

ПОСТ №1

9 ноября в актовом зале школы прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной недели. Учащиеся заступили на Пост №1, пройдя обучение в городском центре патриотического воспитания детей и молодежи “Возрождение”.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

11 ноября на базе школы прошла ежегодная международная просветительская акция «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ», в которой приняли участие 142 человека. Гостями Диктанта были путешественник Малахов Алексей Михайлович, Нехаева Екатерина Александровна и Назаренко Ирина Вячеславовна, действительные члены Русского Географического общества.

МЫ-ГРАЖДАНЕ РОССИИ

02 ноября во Дворце Олега и в Городской Думе в рамках городской акции “Мы – граждане России” ребятам, достигшим 14 лет, вручили главный документ человека – паспорт. Учащимся нашей школы вручал паспорт Николай Викторович Любимов, губернатор Рязанской области, и Елена Борисовна Сорокина, заместитель главы администрации города Рязани.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ

31 октября в дни осенних школьных каникул активисты школьного волонтерского экоотряда под руководством Мазуниной Н.Ф., учителя биологии, подготовили и провели для детей школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» экологический квест «Скопа- птица года 2018».

Особенно хочется отметить следующих волонтеров:  Щербакову Елизавету (10Б), Дириненко Полину (8г), Савельеву Александру (8а), Иноземцеву Ирину (8а), Мячину Екатерину (8г), Поликарпову Дарью (8г), Дроздову Валерию (8а), Дроздову Алину (8а), Дружихину Алину (8б), Четверик Арину (8а), Щербакову Викторию (7а), Булычеву Варвару (7б).

СКОПА-ПТИЦА 2018 ГОДА

25 октября в МБУДО «ЦДТ «Приокский» городской Центр детского экологического образования подвел итоги городской викторины «Скопа – птица 2018 года».

Дипломами 3 степени награждены:

РЕЗЦОВА ВАРВАРА, ученица 3А класса

КУЛИГИНА МАРИЯ, ученица 7А класса