Архив за день: Март 2, 2018

ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ С РОДИТЕЛЯМИ

Приглашаем родителей учащихся 10-11 классов города Рязани сдать ЕГЭ

Уважаемые родители!

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам 23 марта 2018 года в 10:00 принять участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) – от рамки металлодетектора до получения результатов, увидеть, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов ЕГЭ 2018 года, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы и непосредственно написать саму экзаменационную работу по русскому языку. На выполнение задания отводится 30 минут.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 10 марта 2018 года включительно, заполнив анкету.

О местах проведения экзамена для родителей будет объявлено после 15 марта на сайте управления образования и сайтах школ города Рязани.

Итоги экзамена каждый родитель получит на свою личную электронную почту.

МАРАФОН АКТИВНОСТЕЙ

С 24 января стартовал городской марафон активностей “Фестиваль Детства и ДоброТЫ. “

В рамках этого марафона в школе проходят мероприятия, посвященные творческой, спортивной и гражданской активности:

– классные часы, посвященные открытию Года добровольца;

– уроки Мужества;

– конкурс фотографий “Я люблю свою землю”;

– отборочный тур творческого фестиваля-конкурса «Весенняя капель»;

– конкурс рисунков “Весеннее настроение”;

– выставка семейного творчества “Добрых рук мастерство”;

– отборочные соревнования “Весну встречаем” (веселые старты).

18 марта будут подведены итоги первого этапа марафона активностей «Фестиваль Детства и ДоброТЫ».

С 09.00 до 14.00 – финалы и подведение итогов спортивной эстафеты «Весну встречаем».

С 14.00 до 15.40 – финальный гала-концерт и подведение итогов творческого конкурса «Весенняя капель».

Приглашаем детей, родителей, а также всех желающих посетить данные мероприятия.

Вас ждут призы и море отличного настроения!

Март 2018
« Фев   Апр »