Архив за месяц: Февраль 2018

Прогони от нас метели,

Прокати на карусели.

Растопи холодный лёд,

Пусть весна скорей придёт!

УРОКИ МУЖЕСТВА

21 февраля в преддверии праздника Защитника Отечества в 1-11 классах прошли “Уроки Мужества”. Их провели Мазеин В.А., ветеран Великой Отечественной войны, Ваганов А.А., председатель Совета ветеранов гарнизона Дягилево, офицеры 42 Центра боевого переучивания летного состава Дальней авиации.  В увлекательной форме военнослужащие рассказали о буднях Российской армии, отметив, что  она воспитывает, прежде всего,  чувство ответственности и дисциплинированности. А служба в  армии такого сильного государства, как Россия, – это еще и престижно: истинный патриот любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина.

СЛЕТ КОМАНДИРОВ ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

16 февраля в школе № 37 прошел слет командиров юнармейских отрядов. Отряд “Юный летчик” представляли Исаев Никита, Кротов Анатолий, Горобчук Александр.

РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

13 февраля представители Рязанского медицинского колледжа, члены волонтерского отряда “Рожденный, чтобы жить” Волкова А. и Чудакова С.  провели беседы о здоровом образе жизни.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ ПО ИСТОРИИ

Призером Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ в 2018 году стал

КОЛЕСНИКОВ ДМИТРИЙ,

ученик  9А  класса   (учитель Левченко Е.В.)

МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!